Готуємось до ЗНО

Longman Choices - многоуровневый УМК английского языка для подростков


категория: УМК - школьные учебники
автор: Вербицкая М.В., Harris Michael, Sikorzynska Anna
издательство: Longman Pearson - Вентана-Граф
год: 2012
язык: английский - русский
формат: PDF, Mp3, CD-EXE
Описание: Представляем Вашему вниманию учебно-методический курс английского языка для подростков - Choices.

Choices Russia - новый четырехуровневый курс для подростков 13-17 лет, выпущенный совместно с Издательским центром «Вентана Граф». Курс построен на современных учебных материалах, включая разделы для развития социокультурной компетенции учащихся. УМК отлично сочетает в себе, как традиционные печатные, так и современные цифровые компоненты, позволяя каждому преподавателю одновременно решать задачи по эффективному обучению языку и подготовке к ГИА и ЕГЭ.

Обучение построено на темах, соответствующим интересам современных подростков, содержит материал по изучению мировых и российских культур и исторических реалий. Видеоматериалы BBC будут способствовать развитию языковых компетенций и повышению мотивации учащихся. Двухуровневое аудирование, не имеющие аналогов, успешно развивает навыки в разноуровневых группах, наличие дополнительного аудиодиска в рабочей тетради существенно расширит возможности обучения навыку аудированию. Специальные экзаменационные рубрики к ЕГЭ Skills Builder, Exam Choice, Language Choice в сочетании со справочным разделом по развитию экзаменационных стратегий гарантируют результативную подготовку к российским экзаменам по английскому языку.
Компонент Active Teach позволяет реализовать все преимущества использования интерактивной доски в учебном процессе.

Choices единственный курс для школ, который имеет он-лайн компонент MyEnglishLab, дающий возможность контроля со стороны учителя выполнения домашних заданий, и их автоматической проверки и систематизации ошибок.

Choices Russian Edition это:
- современные, соответствующие интересам сегодняшних старшеклассников темы;
- разнообразие мирового и российского культурологического и литературного материала;
- видеоматериалы BBC для развития языковых компетенций и повышения мотивации;
- специальные разделы и рубрики для подготовки к ЕГЭ (ЕГЭ SKILLS BUILDER, ЕГЭ LANGUAGE CHOICE – в Student’s book , ЕГЭ EXAM CHOICE – в Work book );
- возможность выбора инструментов и материалов для работы с использованием широкого спектра технологий (аудио CD, MULTI-ROM, IWB, LMS, Интернет ресурсы специально созданного сайта, MyEnglishLab – для работы в режиме онлайн). Teacher's Book совмещена с материалами учебника.

Учитель английского языка сегодня решает целый ряд поставленных перед ним задач. Это и обучение иностранному языку, и знакомство с культурой англоязычных стран, и развитие необходимых компетенций, и качественная подготовка к экзаменам, и задача развития учебной автономии учеников, а также задачи воспитания и повышения мотивации старшеклассников.

Пособие для учителя пятиуровневого курса английского языка Choices является частью УМК, включающего учебное пособие по английскому языку, рабочую тетрадь с CD-диском, онлайновое приложение "MyEnglishLab". К пособию для учителя прилагается мультимедийное приложение на DVD-диске, CD-диски для работы в классе и приложение для интерактивной доски.

Сочетая современность учебного материала с его образовательной и культурологической составляющей, инструментами и разработками для использования информационных технологий в классе и вне его, а также специального материала для подготовки к EГЭ, новое учебное пособие Choices Russian Edition, выпускаемое с этого учебного года в издательстве Pearson, поможет учителю эффективно решить стоящие перед ним задачи.
Широко известные авторы Michael Harris и Anna Sikorzynska в соавторстве с М.В. Вербицкой создали новый четырехуровневый курс по английскому языку для российских старшеклассников 14 – 17 лет Choices Russian Edition , написанный в соответствии с уровнями Общеевропейской шкалы языковых компетенций (CЕF A1 – C1).

Choices meets the challenge of motivating older teenagers who need to achieve academic and educational goals in a modern world.
Combining contemporary, cultural and educational topics with a wide range of digital, online (MyEnglishLab) and print material, Choices gives teachers the power to adapt to their classrooms, while the authentic BBC and Channel 4 video clips keep interest levels high and boredom factors low!.


Немає коментарів:

Дописати коментар